Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЫ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ  ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

График работы

Понедельник - четверг

8.30-17.30

Пятница

8.30-16.15

Суббота-воскресенье

Выходной

Перерыв с 13.00 до 13.45

 

Наименование отдела

Адрес отдела

Начальник отдела

Телефон

Агаповский отдел

 

457400, с. Агаповка, ул. Школьная, 49а

 

Шаранова Надежда Ивановна

 

(35140) 2-00-12

Аргаяшский отдел

 

456880, с. Аргаяш, ул. Ленина, 16

 

Касымова Лариса Дарвиновна

(35131) 2-25-34

Ашинский отдел

 

456010 г. Аша, ул. Кирова, 59

 

Крамар Ольга Александровна

 

(35159)3-15-84

Брединский отдел

 

457310, п. Бреды, ул. Советская, 17

 

Агеева Венера Шакирьяновна

 

(35141) 3-58-42, 3-58-90

Варненский отдел

 

457200, с. Варна, ул. Мира, 15/1

 

Гареева Ирина Анатольевна

(35142) 2-18-97

 

Верхнеуральский отдел

457670, г. Верхнеуральск, ул. Мира, 85

 

Василенко Павел Александрович

(35143) 2-11-35

Верхнеуфалейский отдел

 

456800, г. Верхний Уфалей, ул. К. Маркса, 184

 

Гордеева Ольга Юрьевна

 

(35164) 2-07-29, 2-34-21

Еманжелинский отдел

 

456580, г. Еманжелинск, ул. Ленина, 4

 

Семакин Владимир Николаевич

 

(35138) 2-28-21, 2-12-13

Еткульский отдел

 

456560, с. Еткуль, ул. Октябрьская, 38

 

Шикалов Лев Иванович

 

 

(35145) 2-23-00

Златоустовский отдел

 

456200, г. Златоуст, ул. Скворцова, 32

 

Коваленко Юлия Николаевна

 

(3513) 62-08-00, 62-23-00, 62-10-50

Карабашский отдел

 

456143, г. Карабаш, ул. Ключевая, д. 20А

 

Журавлева Людмила Николаевна

 

(35153) 2-38-11

Карталинский отдел

 

457358, г. Карталы, ул. Калмыкова, 6

 

Шулев Николай Юрьевич

 

(35133) 2-26-76

Каслинский отдел

 

456830, г. Касли, ул. Декабристов, д.140/1

 

Снедкова Наталья Владимировна

(35149) 2-53-93, 2-14-01 (ф), 5-53-07

 

Катав-ивановский отдел

 

456110, г. Катав-Ивановск, ул. Красноармейская, 68

 

Волкова Юлия Валерьевна

 

(35147) 2-02-72

Кизильский отдел

 

457610, с. Кизильское, пер. Бородулина, 9

 

Никифорова Марина Андреевна

(35155) 3-08-04

Копейский отдел

 

456618, г. Копейск, пр. Коммунистический, 13

 

Щербинин Павел Александрович

(35139) 2-28-15

Коркинский отдел

 

456550, г. Коркино, ул. Цвиллинга, 50 а

 

Ятайкина Екатерина Анатольевна

 

(35152) 4-43-52,

(35152) 3-80-30

Кунашакский отдел

 

456730, с. Кунашак, ул. Ленина, 203-А

 

Порсева Гульнара Султановна

(35148) 2-86-63

Кусинский отдел

 

456940, г. Куса, ул. Ленина, 18

 

Рязанова Юлия Владимировна

 

(35154) 3-49-95

Кыштымский отдел

 

456870, г. Кыштым, ул. Ленина, 15

 

Ускова Люция Рамазановна

 

(35151) 4-09-12

Магнитогорский отдел

 

455044, г. Магнитогорск, пр. К.Маркса, 79

 

Крашенинников Сергей Владимирович

(3519) 26-06-68 (ф) 26-06-72 26-06-73 26-06-70

 

Миасский отдел

 

456300, г. Миасс, ул. Лихачева, 25

 

Жуков Игорь Иванович

 

(3513) 57-98-71

Нагайбакский отдел

 

457650, с. Фершампенуаз, ул. К.Маркса, 57

 

Егорова Любовь Александровна

(35157) 2-30-19

Нязепетровский отдел

 

456970, г. Нязепетровск, ул. Щербакова, 3

 

Киселева Татьяна Викторовна

(35156) 3-22-65

Озерский отдел

 

456780, г. Озерск, ул. Октябрьская, 3-а

 

Редкошеева Людмила Николаевна

 

(35130) 2-19-98

Октябрьский отдел

 

457170, с. Октябрьское, ул. Ленина, 36

 

Ротгань Евгений Александрович

(35158) 5-20-30

Пластовский отдел

 

457020, г. Пласт, ул. Строителей, 13

 

Главный специалист-эксперт

Коршунов Игорь Сергеевич 

(35160) 2-21-83, 2-18-49 (ф), 2-02-31

 

Саткинский отдел

 

456910, г. Сатка, ул. Российская, 18

 

Аксёнова Марина Сергеевна

(35161) 3-10-40

Снежинский отдел

 

456770, г. Снежинск, ул. Свердлова, 1

 

Блинов Геннадий Алексеевич

(35146) 2-55-98

Трехгорный отдел

 

456080, г. Трехгорный, ул. Кирова, 6

 

Ткачева Ольга Сергеевна

(35191) 4-20-33

 

Троицкий отдел

 

457100, г. Троицк, ул. 30 лет ВЛКСМ, 17

 

Рогач Алла Юрьевна

(35163) 2-23-67

Увельский отдел

 

457000, п. Увельский, ул. Октябрьская, 19

 

Феоктистов Игорь Зиновьевич

(35166) 3-28-08

Уйский отдел

 

456470, с. Уйское, ул. Дорожников, 24

 

Попов Владимир Юрьевич

(35165) 3-17-03

Усть-катавский отдел

 

456043, г. Усть-Катав, ул. Заводская, 1

 

Бальцер Юлия Анатольевна

(35167) 2-51-23,  2-51-29

 

Чебаркульский отдел

 

456440, г. Чебаркуль, ул. Ленина, 39-А

 

Котельников Сергей Георгиевич

(35168) 2-98-10

Чесменский отдел

 

457220, с. Чесма, ул. Чапаева, 42-Б

 

Шаповал Людмила Васильевна

(35169) 2-20-11, 2-20-84

Южноуральский отдел

 

457040, г. Южноуральск, ул. Мира, 11

 

Городцова Татьяна Валерьевна

(35134) 4-64-76