Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЫ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ  ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

График работы

Понедельник - четверг

8.30-17.30

Пятница

8.30-16.15

Перерыв с 13.00 до 13.45

 

Суббота-воскресенье

 

 

Выходной

 

 

 

 

 

 

 

Наименование отдела

Начальник отдела

Адрес отдела

Телефон отдела

Аргаяшский отдел

 

Касымова

Лариса Дарвиновна

456880, с. Аргаяш, ул. Ленина, 16

(35131)

2-25-34

Ашинский отдел

 

Крамар

Ольга Александровна

456010 г. Аша, ул. Кирова, 59

 

(35159)

3-15-84

Верхнеуральский отдел

Василенко Павел Александрович

457670, г. Верхнеуральск, ул. Мира, 85

(35143)

2-11-35

Еманжелинский отдел

 

Бакиева Людмила Федоровна

 

456580, г. Еманжелинск, ул. Ленина, 4

(35138)

2-28-21,

2-12-13

Еткульский отдел

 

Немчинов Геннадий Владимирович

456560, с. Еткуль, ул. Октябрьская, 38

 

(35145)

2-23-00

Златоустовский отдел

 

Попов Владимир Юрьевич

456200, г. Златоуст, ул. Скворцова, 32

(3513)

62-08-00, 62-23-00, 62-10-50

Карталинский отдел

 

Шулев

Николай

Юрьевич

457358, г. Карталы, ул. Калмыкова, 6

 

(35133)

2-26-76

Каслинский отдел

 

Снедкова

Наталья

Владимировна

456830, г. Касли, ул. Декабристов, д.140/1

 

(35149)

2-53-93

2-14-01 (ф)

5-53-07

Катав-Ивановский отдел

 

Волкова Юлия Валерьевна

 

456110, г. Катав-Ивановск, ул. Красноармейская, 68

 

(35147)

2-02-72

Кизильский отдел

 

Никифорова Марина Андреевна

457610, с. Кизильское, пер. Бородулина, 9

(35155)

3-08-04

Копейский отдел

 

Щербинин Павел Александрович

456618, г. Копейск, пр. Коммунистический, 13

(35139)

2-28-15

Коркинский отдел

 

Ятайкина Екатерина Анатольевна

456550, г. Коркино, ул. Цвиллинга, 50 а

 

(35152)

4-43-52,

3-80-30 (ф)

Кусинский отдел

 

Рязанова

Юлия

Владимировна

456940, г. Куса, ул. Ленина, 18

 

(35154)

3-49-95

Магнитогорский отдел

 

Крашенинников

Сергей

Владимирович

455044, г. Магнитогорск, пр. К.Маркса, 79

 

(3519)

26-06-68 (ф) 26-06-72

26-06-73

26-06-70

Межмуниципальный отдел по Агаповскому и Нагайбакскому муниципальным районам

Шаранова

Надежда Ивановна

 

457400, с. Агаповка, ул. Школьная, 49а

 

(35140)

2-00-12

Межмуниципальный отдел по Варненскому и Брединскому муниципальным районам

Гареева

Ирина Анатольевна

457200, с. Варна, ул. Мира, 15/1

 

(35142)

2-18-97

 

Межмуниципальный отдел по Верхнеуфалейскому и Нязепетровскому   городским округам

Гордеева Ольга Юрьевна

 

456800, г. Верхний Уфалей, ул. К. Маркса, 184

 

(35164)

2-07-29,

2-34-21

Межмуниципальный отдел по Кыштымскому, Карабашскому городским округам и Кунашакскому муниципальному району

Ускова

Люция

Рамазановна

 

456870, г. Кыштым, ул. Ленина, 15

456730, с. Кунашак, ул. Ленина, 203-А

 

(35151)

4-09-12

(35148)

2-86-63

 

Межмуниципальный отдел по Увельскому, Пластовскому муниципальным районам и Южноуральскому городскому округу

Феоктистов Игорь Зиновьевич

457000, п. Увельский, ул. Октябрьская, 19

 

(35166)

3-28-08

Межмуниципальный отдел по Чебаркульскому и Уйскому муниципальным районам

Котельников

Сергей

Георгиевич

456440, г. Чебаркуль, ул. Ленина, 39-А

 

(35168)

2-95-10

Миасский отдел

 

Жуков

Игорь Иванович

 

456300, г. Миасс, ул. Лихачева, 25

 

(3513)

57-98-71,

55-26-67 (ф)

Озерский отдел

 

Редкошеева

Людмила Николаевна.

456780, г. Озерск, ул. Октябрьская, 3-а

 

(35130)

2-19-98

Октябрьский отдел

 

Шмидт Валерий Сергеевич

457170, с. Октябрьское, ул. Ленина, 36

(35158)

5-20-30

Саткинский отдел

 

Аксёнова

Марина

Сергеевна

456910, г. Сатка, ул. Российская, 18

 

(35161)

3-10-40

Снежинский отдел

 

Блинов

Геннадий

Алексеевич

456770, г. Снежинск, ул. Свердлова, 1

 

(35146)

2-55-98

Трехгорный отдел

 

Ткачева Ольга Сергеевна

456080, г. Трехгорный, ул. Кирова, 6

(35191)

4-20-33

 

Троицкий отдел

 

Рогач

Алла Юрьевна

457100, г. Троицк, ул. 30 лет ВЛКСМ, 17

(35163)

2-23-67

Усть-Катавский отдел

 

Бальцер Юлия Анатольевна

456043, г. Усть-Катав, ул. Заводская, 1

(35167)

2-51-23

2-51-29

Чесменский отдел

 

Шаповал Людмила Васильевна

457220, с. Чесма, ул. Чапаева, 42-Б

(35169)

2-20-11